г. Белгород,
ул. Щорса, д. 37 А
ул. Н. Островского, д. 2

Режим работы
пн - пт с 8-00 до 20-00
сб с 09-00 до 18-00
вс с 09-00 до 17-00

Специалисты

100
Седова Ирина Сергеевна
Руководитель службы первичной врачебной медико-санитарной помощи, врач-педиатр
110
Бонцевич Роман Александрович
Врач-терапевт, пульмонолог, клинический фармаколог, кандидат медицинских наук, доцент, уполномоченный по качеству
300
Зарубина Татьяна Борисовна
Врач-педиатр высшей категории
400
Обухова Светлана Валентиновна
Врач-педиатр высшей категории, врач-ультразвуковой диагност
600
Подсвирова Елена Васильевна
Врач-педиатр, врач-неонатолог
700
Ткачева Анна Олеговна
Врач-педиатр, неонатолог
800
Солдатенко Ольга Яковлевна
Врач-педиатр
900
Капитонова Олеся Александровна
Врач-педиатр
1000
Кузниченко Елена Викторовна
Врач-невролог
1100
Плетнева Оксана Степановна
Врач-невролог, врач-функциональный диагност
1200
Лаврунова Татьяна Александровна
Врач-невролог
1300
Петрикова Наталья Ивановна
Врач-детский хирург высшей категории, Врач-детский онколог высшей категории
1400
Игнатьев Евгений Михайлович
Врач-детский хирург высшей категории, Врач-детский уролог-андролог, к.м.н.
1450
Абраменко Марина Викторовна
Врач ортопед-травматолог
1500
Гаврицкий Алексей Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
1700
Сердюк Елена Николаевна
Врач-детский кардиолог
1900
Касторная Ольга Васильевна
Врач-акушер гинеколог
2050
Прокудина Светлана Юрьевна
Врач-акушер гинеколог
2100
Бобровская Елена Ивановна
Детский врач - офтальмолог высшей категории
2200
Саввин Виталий Александрович
Врач-офтальмолог высшей категории
2300
Аркатова Лилия Валерьевна
Врач-офтальмолог
2310
Щуровская Кристина Владимировна
Врач-офтальмолог
2500
Дикарев Евгений Ростиславович
Врач-психиатр
2800
Журавлева Наталья Петровна
Врач-детский эндокринолог высшей категории
2900
Вислогузова Надежда Васильевна
Врач-гастроэнтеролог
2950
Пономарев Николай Алексеевич
Врач – оториноларинголог
3000
Абраменко Максим Александрович
Врач-оториноларинголог
3200
Иващенко Анна Алексеевна
Врач-оториноларинголог первой категории
3300
Чаплыгина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
3350
Мясникова Елена Вачагановна
Врач ультразвуковой диагностики
3400
Татаринцева Светлана Викторовна
Врач функциональной диагностики высшей категории
3800
Кривулин Сергей Павлович
Врач-детский хирург высшей категории, врач-детский уролог-андролог первой категории
3900
Косякин Владимир Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-педиатр, нефролог
4000
Зайцева Альбина Александровна
Медицинская сестра операционная
4100
Филь Елена Николаевна
Медицинская сестра-анестезист
4200
Гостищева Наталья Вячеславовна
Медицинская сестра палатная
4600
Подчасова Яна Васильевна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок

*поля обязательные для заполнения.

×