г. Белгород,
ул. Щорса, д. 37 А
ул. Н. Островского, д. 2

Режим работы
пн - пт с 8-00 до 20-00
сб с 09-00 до 18-00
вс с 09-00 до 18-00

Специалисты

100
Бонцевич Роман Александрович
Врач-терапевт, пульмонолог, клинический фармаколог, кандидат медицинских наук, доцент, уполномоченный по качеству
110
Седова Ирина Сергеевна
Руководитель службы первичной врачебной медико-санитарной помощи, врач-педиатр
300
Зарубина Татьяна Борисовна
Врач-педиатр высшей категории
800
Адонина Анна Витальевна
Врач-педиатр
900
Капитонова Олеся Александровна
Врач-педиатр
910
Подсвирова Елена Васильевна
Врач-педиатр, врач-неонатолог
960
Котенко Вера Леонидовна
Врач-педиатр
980
Смирнова Марина Юрьевна
Врач-педиатр
1000
Хрестовой Антон Владиславович
Врач-терапевт
1020
Шулякова Злата Александровна
Врач-невролог
1100
Кузниченко Елена Викторовна
Врач-невролог
1120
Жикулина Оксана Васильевна
Врач-невролог
1450
Абраменко Марина Викторовна
Врач ортопед-травматолог
1460
Акиншина Анастасия Сергеевна
Врач ортопед-травматолог первой категории
1900
Касторная Ольга Васильевна
Врач-акушер гинеколог высшей категории
2200
Саввин Виталий Александрович
Врач-офтальмолог высшей категории
2350
Автомонов Сергей Иванович
Врач-офтальмолог
2370
Маслова Альбина Юрьевна
Врач-офтальмолог
2370
Шенйигит Наталья Петровна
Врач-офтальмолог
2380
Вислогузова Надежда Васильевна
Врач-гастроэнтеролог
2500
Малышко Светлана Равилевна
Врач-психиатр первой категории
2500
Дикарев Евгений Ростиславович
Врач-психиатр
2830
Пастарнак Яна Владимировна
Врач-детский эндокринолог
2835
Кудинова Елена Константиновна
Врач аллерголог-иммунолог
2840
Пустовгар Ольга Николаевна
Врач аллерголог-иммунолог
2840
Харасик Олег Анатольевич
Врач-дерматолог
2920
Фалалеева Елена Дмитриевна
Врач-гематолог
2950
Шевченко Георгий Дмитриевич
Врач-оториноларинголог
2950
Абраменко Максим Александрович
Врач-оториноларинголог
3000
Пономарев Николай Алексеевич
Врач – оториноларинголог
3200
Иващенко Анна Алексеевна
Врач-оториноларинголог первой категории
3210
Черняева Софья Сергеевна
Врач-оториноларинголог второй категории
3300
Чаплыгина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
3350
Татаринцева Светлана Викторовна
Врач функциональной диагностики высшей категории
3400
Мясникова Елена Вачагановна
Врач ультразвуковой диагностики
3420
Кушнер Елена Константиновна
Врач-нефролог первой категории, врач ультразвуковой диагностики
3420
Косякин Владимир Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-педиатр, нефролог
3430
Кривулин Сергей Павлович
Врач-детский хирург высшей категории, врач-детский уролог-андролог первой категории
3440
Дорожкин Александр Александрович
Врач-детский онколог, врач- детский хирург второй категории
3720
Дорожкина Екатерина Сергеевна
Врач-детский хирург, врач-детский уролог-андролог
3910
Лапина Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра
3920
Подчасова Яна Васильевна
Медицинская сестра функциональной диагностики
4000
Зайцева Альбина Александровна
Медицинская сестра операционная
4100
Филь Елена Николаевна
Медицинская сестра-анестезист
4200
Гостищева Наталья Вячеславовна
Медицинская сестра палатная
4630
Нагорная Виктория Викторовна
Медицинская сестра по массажу
100000
Серкова Анна Викторовна
Медицинская сестра
100000
Талалуев Никита Иванович
Медицинский брат
100000
Аничина Юлия Николаевна
Медицинская сестра
100000
100000
100000
Трофимчук Татьяна Андреевна
Медицинская сестра
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок

*поля обязательные для заполнения.

×